Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Компания «Небесна Криниця» приняла участие в ежегодном форуме производителей бутилированной воды «Watershow 2012», который проходил в Москве.
В этом году форум объединил 200 представителей компаний стран СНГ, среди них производители и операторы доставки бутилированной воды. На форуме были обсуждены такие темы как способы продвижения компаний на рынке, развитие рынка Home&Office Delivery и многое другое.  Стоит отметить, что спикерами мероприятия стали представители компании «Небесна Криниця». Выступление директора по развитию компании Евгении Кривонос вызвало большой интерес среди слушателей. «Кому-то может показаться, что продвижение здорового образа жизни требует значительных затрат, и очень сложно заниматься этим системно. На самом деле, стоит лишь начать с малого – с PR здорового образа жизни среди своих клиентов и сотрудников – и это уже даст значительный эффект, ведь хорошая идея распространяется, словно вирус!» - сказала она.
 В рамках мероприятия также прошло награждение производителей в номинации «Лучшая кампания продвижения правильного питьевого режима и здорового образа жизни», победу в которой одержала «Небесна Криниця».
Также в рамках форума был составлен первый каталог и рейтинг компаний производителей бутилированной воды «Рынок питьевой воды России и стран СНГ».