Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Компания «Digi Media» 10 декабря 2012 года сообщила о том, что будет продавать рекламу по целевым аудиториям. Для реализации этой цели планируется использование рейтинга «bigmir.net».
«Все сайты, присутствующие в нем, а их более 207 тыс., передают нам информацию о своих посетителях. Мы отслеживаем поведение каждого из них: с каких сайтов он переходит, чем интересуется, для какого рекламодателя он может быть интересен» - сказал коммерческий директор компании «Online Ventures» - Максим Хомутин, кроме того, он является владельцем «Digi Media».
Напомним, что компания занимается продажей рекламы на таких известных порталах как «bigmir.net», «i.ua», «segodnya.ua», «korrespondent.net» и многих других. «Digi Media» предложила размещать рекламу, таким образом, чтоб она была видна только целевой аудитории, а не всем пользователям. Компания предлагает разделение аудитории в соответствии с полом, возрастом и другими критериями.
«КоммерсантЪ-Украина» сообщает о том, что в первом квартале 2013 года подобная услуга будет бесплатной, но в будущем размещение рекламы в соответствии с целевой аудиторией будет стоить дороже, чем обычная.