Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
Портал Pavtrade планирует в ближайшее время запустить Pavtrade TV, который позволит Вашей компании по-новому заявить о себе.
На сегодняшний день нельзя недооценивать эффективность рекламных роликов, которые завоевали всеобщую популярность. Видео одновременно воздействует на все каналы восприятия потенциальных покупателей. Поэтому они всегда содержат прямой призыв к действию. Кроме того, их можно просматривать в удобное для посетителя время, что также является дополнительным преимуществом.
Размещение видеорекламы на Pavtrade TV позволяет эффективно и ненавязчиво донести необходимую информацию до желаемого круга потребителей. Обратить их внимание на товар, заинтересовать и убедить в необходимости его покупки. С помощью рекламного ролика Вы так же можете, провести экскурсию по своему производству, и представится своим потенциальным партнерам. Pavtrade TV также не обойдет стороной наиболее важные и интересные события рынка FMCG. Таким образом, рекламное видео сможет подать максимальное количество разнообразной информации.


Новое видео:

Популярное видео: