Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В Национальном дворце искусств «Украина» 17 ноября 2012 года пройдет церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года». 
По словам организаторов, церемония будет иметь европейский уровень. Ожидается проведение пиротехнических и световых шоу. Кроме того, гостей праздника порадуют и танцевальные постановки. 
Напомним, что «Выбор года» - это проект, предназначенный для определения и популяризации качественных товаров и услуг, представленных на рынке Украины. Кроме того, такие мероприятия ежегодно проходят в Беларуси, Казахстане, Узбекистане. Стоит отметить, что на сегодняшний день уровень доверия украинских потребителей к результатам «Выбора года» составляет 49 %. 
Помимо праздничного шоу ожидается проведение выставки товаров – победителей конкурса. Стоит сказать, что основным событием фестиваля – конкурса станет Международная конференция «Выбор года».  Кроме того, стало известно, что 7 декабря этого года пройдет мастер-класс всемирно известного спикера, эксперта в сфере построения брендов и консультанта международных корпораций. Мартина Линдстрома на тему: «Нейромаркетинг: Манипуляции с сознанием, которые заставляют потребителей совершать покупки».