Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

1 февраля в Киеве в Конгресс-Холле Космпополитъ состоится новая, необычная для сферы трейд-маркетинга Украины конференция BIG TRADE-MARKETING SHOW: Исследования. Решения. Инновации.


ПОСЕТИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ Изменят свое представление о будущем маркетинга продаж; Получат вдохновение для поиска новых путей продвижения продукта; Узнают о том, как просканировать мозг покупателей и понять всю правду о них; Поймут, как повысить эффективность существующих активностей и лично протестировать новые технологии.


Конференция предназначена для трейд-маркетологов и маркетологов, руководителей трейд-маркетинга и маркетинга, бренд-менеджеров. Помимо этого, посещение мероприятия будет полезным для генеральных директоров, директоров по маркетингу и по продажам торговых, производственных и дистрибуционных предприятий. Особо значимую аудиторию BIG TRADE-MARKETING SHOW составят собственники рекламных, маркетинговых агентств, а также все те, кто интересуется тенденциями в современном маркетинге продаж.


РЕГИСТРАЦИЯ https://bigtrademarketing.ticketforevent.com/


Видео-анонс события


Во время мероприятия будут проведены 5 мастер-классов от экспертов трейд-маркетинга и представлены 30 выставочных стендов. Изюминкой конференции станет реальный международный супермаркет с товарами из Нью-Йорка, Пекина, Торонто, Лондона, Гонконга, Парижа, Токио и других городов.


На конференции будут рассмотрены ряд актуальных для современного трейд-маркетинга вопросов, включая такие как:


  • Основные тенденции в маркетинге продаж;
  • Детектор лжи для покупателя;
  • Использование нейромаркетинга на этапе создания и тестирования трейд-инструментов;
  • Информация с чеков супермаркетов, которая поможет трейд-маркетологам получать больше прибыли;
  • Противостояние международным бюджетам в традиционной рознице;
  • Вовлечение в акции различных групп покупателей;
  • Правильная презентация продуктов в категории «здоровье»;
  • Продвижение товаров с помощью патриотических акцентов;
  • Особенность инструментов трейд-маркетинга в Украине.

Кроме того, докладчики мероприятия расскажут о научных принципах визуального восприятия выкладок товара, о мировой практике в мерчандайзинге, о 20 видах выкладки под разные задачи, о выстраивании карьеры специалиста по трейд-маркетингу в Украине и за ее пределами, о том, как «жить на острове», работая при этом в нашей стране. Также участники BIG TRADE-MARKETING SHOW узнают о том, как правильно развивать креативность и проводить презентации уровня Бог, как добиться того, чтобы их идеи были услышаны.


У Вас еще остались сомнения по поводу того, стоит ли участвовать во встрече со своими коллегами, известными «гуру» и светилами трейд-маркетинга? Вы еще сомневаетесь в том, нужна ли Вам информация о самых современных и актуальных тенденциях в отрасли? Тогда звоните нам по телефону 067-386-36-98 или пишите на почту ok@trademaster.com.ua – мы развеем все Ваши сомнения и пригласим Вас на первую грандиозную встречу трейд-маркетологов Украины!


Но уже сейчас можете не сомневаться в одном: ВЫ – ПРИГЛАШЕНЫ на BIG TRADE-MARKETING SHOW! Мы будем искренне рады видеть ВАС!


СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ


При РЕГИСТРАЦИИ назовите организатору КОД СКИДКИ «ЕТ-10» - и получите партнерскую скидку 300 грн


ДЕТАЛИ И РЕГИСТРАЦИЯ по тел.: 067-386-36-98, ok@trademaster.com.ua Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB