Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Absolunet создал список лучших тенденций, которые окажут влияние на электронную коммерцию в Америке в 2017 году. Кроме того, в агентстве отметили, что действие этих 10 факторов будут ощущать не только интернет-ритейлеры, но и потребители.

 

Топ-10 тенденций в интернет-коммерции, которые сыграют важную роль в 2017 году.

 

1. Конец “черным пятницам” и “киберпонедельникам”: Со следующего года технологично подкованные торговцы будут отдавать предпочтение “киберноябрю”, а не этим двум дням распродаж. 

2. Настройки в режиме реального времени: Интернет-магазины будут адаптироваться к каждому потребителю в режиме реального времени.

3. Каждый интернет-ритейлер будет соответствовать ассортименту Amazon: описание продукции, изображения, отзывы и рецензии.

4. Привет, искусственный интеллект: потребители будут взаимодействовать с искусственным интеллектом и они будут от него в восторге.

5. Прощай, кошелек: 2017 год станет концом для бумажников и наличных. Деньги будут храниться в мобильных и портативных девайсах, которые поддерживают функцию платежей.

6. SNAPCHATизация шоппинга: Гиперлокальная эпоха создаст все условия для интернет-ритейла продавать товары в режиме реального времени. Потребители будут использовать смартфоны, чтобы испытать эксклюзивный опыт покупки.

7. Прогнозирование на основе анализа: Ритейл будет проводить анализ данных, чтобы спрогнозировать следующую покупку своих клиентов.

8. UBERизация доставки: Ожидается активный рост количества местных пунктов получения онлайн-заказов и возможности доставки в тот же день.

9. Единая система торговли: ожидается объединение электронной коммерции и традиционной торговли.

10. Отказ от услуг посредников: Потребители хотят иметь дело непосредственно с брендами, а брендам это только на руку. Поэтому возникает вопрос, какую нишу на рынке займет ритейл?

 

По материалу Chainstoreage


Категории новости