Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

11.11, в китайский День холостяка, пройдут грандиозные скидки и распродажи от интернет-магазинов Китая. Скидки могут достигать 80%. 

 

"Укрпошта" обещает ускорить сроки доставки для украинских клиентов AliExpress. Об этом сообщили в пресс-центре государственной почтовой службе Украины.

 

Как отметили в компании, предприятие провело переговоры с аэропортом Борисполь относительно оперативной отгрузке посылок и привлечении дополнительного персонала в случае необходимости. 

 

Чтобы доставлять большие объемы почтовых грузов, "Укрпошта" ввела 2 дополнительных рейса по маршруту Борисполь - ММПО (почтовая таможня) - это поможет сэкономиить время технического хранения почты в аэропорту. Кроме того, в планах ускорить таможенное оформление почты: продолжить рабочие смены таможенных инспекторов, привлечь больше сотрудников на время пиковых нагрузок. 

 

В госкомпании также отметили, что запущены дополнительные каналы информирования клиентов о прибытии международного отправления: с помощью звонка, смс, или через специальное сообщение.


Категории новости