Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Новосибирске создана комиссия по взаимодействию товаропроизводителей (из числа субъектов малого и среднего предпринимательства) с торговыми сетевыми компаниями города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

 

Комиссия создана приказом начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска Александра Люлько. Он также является председателем комиссии. Заместитель председателя — председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Максим Останин. Помимо специалистов мэрии, руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и районных Советов предпринимателей в состав входят представители шести компаний сетевого ритейла: «Холидей», «Лента», «Метро Кэш Энд Керри», «Сибирский Гигант», «Мария-Ра», «Магнит».
Организационно-техническим и информационным обеспечением деятельности комиссии займется комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска.

 

В соответствии с положением комиссия является постоянно действующим органом, созданным в целях организации механизмов взаимодействия новосибирских товаропроизводителей с торговыми сетевыми компаниями города Новосибирска, обеспечения информационной доступности и возможной открытости торговых сетей, а также выхода новосибирских товаропроизводителей в торговые сетевые компании города Новосибирска в том числе под торговым брендом «Сделано в Новосибирске».

 

«Недавно мы провели несколько встреч с представителями федеральных и региональных организаций сетевого ритейла и предприятий, готовых поставлять свою продукцию в торговые сети, выявили ряд проблем. Поэтому создали специальную комиссию при департаменте промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии. В нее вошли директора по закупкам региональных и федеральных торговых сетей, а также предприниматели. На встречах в рамках заседания этой комиссии мы будем разбирать конкретные примеры: почему тот или иной производитель не смог зайти в торговую сеть», — рассказал председатель комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Максим Останин.


Категории новости