Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Фирменный магазин посуды и кухонных принадлежностей Fissman откроется в ТРЦ Ocean Plaza. Новый магазин общей площадью 47 кв. м станет 33-м в украинской сети бренда. Об этом сообщает пресс-служба Украинской торговой гильдии, официального брокера ТРЦ.

 

Новый фирменный магазин в ТРЦ Ocean Plaza продолжит миссию бренда, среди которых особо культивируется правильное питание, здоровый образ жизни и внимание к каждому клиенту. Индивидуальный подход и квалифицированная персональная консультация ляжет в основу культуры нового магазина. Он откроется в традиционном для компании ярком оформлении на -1-м этаже торгового центра.

 

Продукция FISSMAN включает практически все виды посуды и аксессуаров, а ассортимент насчитывает более 3000 позиций кухонных принадлежностей из экологически чистых материалов: нержавеющей стали, алюминия, керамики, пищевого пластика, силикона и дерева.

 

Справка

Компания FISSMAN была создана в 2010. На сегодняшний день продукция FISSMAN представлена в более 250 розничных магазинах России, Беларуси, Казахстана и Украины. Первый магазин украинской сети компании открылся в Киеве в год основания компании. На сегодняшний день в Украине бренд представлен уже в 12-ти городах: Киеве, Виннице, Днепре, Житомире, Запорожье, Кривом Роге, Львове, Одессе, Сумах, Харькове, Херсоне, Черкассах. В ближайших планах – расширение сети в Одессе, Львове, Сумах и Виннице.


Категории новости