Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Во всех странах присутствия компании праздничной датой выбрано 11 октября. 

 

Событие создавалось с целью отметить самоотверженность и честолюбивые устремления предпринимателей. В этот день запланировано поздравление владельцев бизнеса во всем мире. А владельцы бизнеса в свою очередь предоставят специальные предложения для своих клиентов. Об этом сообщает пресс-служба METRO Cash & Carry. 

 

Как утверждают организаторы, данное событие позволит владельцам компаний экспериментировать с теми видами предпринимательства, которые они никогда не пробовали, а также найти новые популярные сферы бизнеса. Для потребителей этот день также будет иметь значение, так как 11 октября предприниматели всего мира предоставят специальные предложения: скидки, сделки или бесплатное угощение. Для поиска скидок в определенной локации будет создана специальная карта с указанием и описанием выгодных предложений.

 

Для кого предназначено событие?

 

На «День собственного бизнеса» могут зарегистрироваться владельцы компаний. Форма регистрации размещена на сайте own-business-day.com. Таким образом участники смогут создать специальные предложения, чтобы 11 октября привлечь клиентов и присоединиться к мировому сообществу предпринимателей. 

 

Создание специальных предложений

 

Создание специальных предложений поможет привлечь дополнительных посетителей: например, снижение цены (20% скидка) или экономпредложение (2 по цене 1). Организаторы предлагают владельцам воспользоваться этим моментом, чтобы презентовать свои лучшие товары и услуги. Так люди в любой точке мира смогут найти на карте «Дня собственного бизнеса» интересные им предложения в конкретном регионе. Кроме того, в METRO Cash & Carry всех зарегистрированных представителей бизнеса обещают бесплатно обеспечить рекламными материалами для анонсирования своих акций.

 

«Каждый день миллионы частных предпринимателей по всему миру своими услугами делают нашу жизнь более комфортной. Они являются одним из важнейших социально-экономических двигателей и помогают поддерживать экономику и взаимодействие между людьми», — сказал Питер Бун, генеральный директор компании METRO Cash & Carry и член правления METRO AG.


Категории новости