Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Мультиканальный ритейлер бытовой техники и электроники COMFY откроет свой магазин в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает пресс-служба Украинской торговой гильдии, официального брокера ТРЦ.

 

Отмечается, что новый супермаркет общей площадью 1700 кв. м станет самым большим в сети. Его концепция разрабатывалась в рамках национального проекта по реформатированию всей сети. 

 

«Новая концепция предполагает интеграцию традиционного и технологичного подходов. Сегодня границы между оффлайном и онлайном размываются, поэтому магазины спланированы таким образом, чтобы покупатель, который сделал заказ в интернете, смог легко и быстро забрать товар. Ключевым преимуществом нового формата является виртуальная интерактивная витрина, с помощью которой покупатель, самостоятельно или с продавцом, может найти и заказать любой товар, в т.ч. тот, которого нет в магазине, и его доставят в течение 24 часов», — поделился подробностями об открытии Игорь Хижняк, операционный директор компании COMFY.

 

Как сообщают в COMFY, в новом супермаркете будет значительно расширен ассортимент инновационных устройств – это смарт-часы, гироборды, фитнес-браслеты, экшн-камеры, а также различные аксессуары и другие современные гаджеты. Отдельным акцентом в новой концепции стало увеличение комфорта пребывания посетителей в кредитных и сервисных зонах, которые будут дополнены пуфами и мягкой мебелью.


Категории новости