Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Один из крупнейших в мире производителей продуктов питания запустил инновационную платформу для стартапов по всему миру. 

 

Новая глобальная платформа Nestlе нацелена на повышение качества и скорости инновационных решений, которые отвечают социальным и бизнес-задачам, и открыта для стартапов во всем мире. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Henri@Nestlе позволяет начинающим предпринимателям работать в качестве партнеров бок о бок с командой Nestlе, воплощать в жизнь проекты, важные как для компании, так и для потребителей ее продукции.

 

«Henri@Nestlе станет флагманской программой глобального сотрудничества компании и будет служить катализатором для достижения скорости, прозрачности и дебюрократизации», — заявил Пит Блэкшоу, вице-президент департамента цифровых и социальных медиа Nestlе S.A.

 

Херардо Маццеи, директор по Глобальным инновациям Nestlе: «Используя изобретательность и новаторский дух стартапов, Henri@Nestlе поможет решить некоторые глобальные проблемы в области рационального питания и здорового образа жизни, создавая финансовые возможности для формирования большого влияния».

 

Команда Henri@Nestlе опубликовала четыре новых проекта на платформе для стартапов с возможностью просмотреть и предложить свое решение. Каждый проект будет в открытом доступе в течение 45 дней. По истечении выделенного времени у команды будет 30 дней для рассмотрения предоставленных материалов, а также чтобы составить окончательный список из пяти стартапов, которые получат возможность провести презентацию свого проекта.

 

В компании отмечают, что эта инновационная платформа расширяет текущую работу Nestlе стартапами и основывается на кампании Silicon Valley Innovation Outpost, которая стартовала еще в 2013 году.


Категории новости