Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

KFC в Китае станет инновационным, одна из крупнейших сетей фаст-фуда пробует найти новые способы выделиться среди конкурентов и показать высокие темпы роста продаж.

 

Китай на ровне с Западом показывает свою любовь к Kentucky Fried Chicken (KFC). Китайцы предпочитают свинину и курицу, вместо говядины и баранины. Таким образом, KFC уже имеет конкурентное преимущество по сравнению со своим явным конкурентом компанией McDonalds. Но успех KFC объясняется и тем, что что бренд активно использует различные новшества, чтобы угодить вкусам китайских потребителей.

 

Крупнейший китайский интернет-поисковик Baidu и сеть ресторанов быстрого питания KFC объявили о запуске нового формата ресторана с названием «KFC Original+» в Шанхае. Этот концепт ресторан будет применять роботов, которые будут помогать посетителям ресторана выбирать, заказывать и оплачивать еду. В ресторане будет использоваться голосовое взаимодействие, интеллектуальные поисковые технологии и голографические проекции, которые сеть ресторанов быстрого питания разработала в партнерстве с Baidu.

 

Посетители заведения могут сделать заказ непосредственно через робота Baidu Duer. Далее весь процесс от готовки до доставки полностью автоматизирован. Гости ресторана также могут просмотреть блюда из жареной курицы в деталях с новой технологией голографического изображения на 360 градусов. И, наконец, этот концепт ресторан будет связан с мобильным приложением, через которое также можно сделать онлайн заказ, произнеся фразу «Duer, Я хочу поесть в KFC».

 

Данной новинкой китайский поисковик показал высокий уровень технологических инноваций. Благодаря современной концепции, клиенты KFC смогут получить невероятный опыт обслуживания в ресторане. Ван Хайфэн, вице-президент Baidu, отметил, что внедрение роботов Duer является проектом реализации усилий по объединению людей, информационных технологий и услуг. Сотрудничество с KFC должно помочь компании в создании новых разработок, поскольку Baidu планирует развивать свои технологии в различных отраслях, начиная от финансового сектора и заканчивая интернет-пилотами для автомобилей.

 

По материалу kiosksoft.ru


Категории новости