Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Один из крупнейших ритейлеров электроники и крупной бытовой техники «Эльдорадо», откроет в ТРЦ Lavina Mall супермаркет в новом формате. Его общая площадь составит более 900 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба компании UTG — эксклюзивного брокера торгового центра.

 

Отмечается, что новая концепция «Эльдорадо», которую компания впервые применит в Lavina Mall, состоит в качественно ином подходе к обслуживанию клиентов. 

 

«Основная задача нашего нового формата состоит в объединении лучшего опыта онлайн и офлайн покупки: высокопрофессиональные консультанты; максимальное количество способов оплаты покупки; возможность сравнения характеристик и цен выбранного товара с аналогами в интернете; расширенный ассортимент, доступный с помощью «виртуальной витрины» и многое другое», — поделился подробностями о будущем супермаркете электроники Василий Бородчук, директор по маркетингу компании.

 

Оформление и зонирование «Эльдорадо» в ТРЦ Lavina Mall разрабатывались исходя из целого ряда подробных исследований украинских покупателей электроники. В результате было решено остановиться на современном лаконичном дизайне с элементами стиля loft. Основные принципы: понятная навигация, логичное зонирование, легкость выбора товара, скорость оформления покупки и максимальная интеграция с онлайном. Исходя из общего позиционирования торгового центра в компании было решено несколько изменить классический ассортимент супермаркета, сделав ставку на расширенный выбор товаров категории персональной электроники за счет уменьшения количества представленной физически в магазине крупной бытовой техники. Впрочем, по любой отсутствующей в супермаркете позиции покупатель все также сможет на месте получить квалифицированную консультацию и заказать товар онлайн.

 

«Мы рассчитываем получить посещаемость в 2-2,5 раза выше, чем в среднем по сети в аналогичных по площади супермаркетах», — рассказал Василий Бородчук.

 

Напомним, также в  Lavina Mall откроется уникальный продуктовый супермаркет «Сильпо» общей площадью более 3400 кв. м.


Категории новости