Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Американская торговая онлайн-площадка eBay заявила о намерении приобрести израильскую компанию SalesPredict.

 

Как сообщили представители компании, команда приобретенного стартапа, который занимается изучением поведения онлайн-покупателей, перейдет в офис eBay в Израиле. 

 

Сооснователь и гендиректор SalesPredict Ярон Закaи Ор займет пост директора по управлению продуктами и технологиями, а соучредитель и технический директор компании Кира Радинскистанет директором по научным данным и главного научного сотрудника в eBay Israel.

 

Подробности сделки не разглашаются. В eBay отметили, что опыт SalesPredict в сферах прогнозирования поведения и машинного обучения дополнит усилия игрока в области структурированных данных, а также поможет продавцам создавать прогнозные модели и определять с их помощью вероятность реализации определенного продукта по установленной цене.

 

Гендиректор SalesPredict Закaи-Ор отметил, что благодаря партнерству компании с командой eBay, которая занимается изучением структурированных данных, ритейлеры, работающие на площадке, получат больше информации о ценности товарных предложений, что в конечном счете позволит повысить уровень конверсии. 

 

Ранее, eBay рассказала о планах приобрести международную платформу по продаже билетов Ticketbis, которая станет частью аналогичной площадки StubHub, принадлежащей американскому игроку.  Сделка поможет расширить присутствие в странах Латинской Америки и Европы и выйти на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона.

 

По материалу e-pepper.ru


Категории новости