Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Интернет магазин ModnaKasta совместно с «Нова пошта» запустили новый сервис, который доставляет покупки из любых магазинов США — GlobalKasta. Об этом сообщается на сайте компании.


Привлекая к проекту «Нову пошту», ModnaKasta планирует сократить сроки и вдвое уменьшить стоимость доставки. Отправки посылок производятся самолетом ежедневно, поэтому время доставки товара с момента покупки до склада в Украине составляет не больше пяти рабочих дней.

 

Как работает сервис

 

При оформлении заказа в американском интернет-магазине покупателю нужно ввести свой адрес в форму и оплатить заказ банковской картой. Затем от интернет-магазина в США на e-mail клиента приходит сообщение с номером отслеживания и описанием заказа. После этого посылка регистрируется в GlobalKasta (нужно заполнить соответствующую форму). Таким образом покупатель сможет отслеживать статус своей посылки в личном кабинете ModnaKasta. При получении посылки надо будет только оплатить стоимость ее доставки в Украину. 

 

Стоимость доставки

 

Доставка товаров из США в Украину обойдется в $5 за 1 кг, а идти посылка будет 5 рабочих дней. Минимальный вес посылки — 100 грамм.

 

Если стоимость посылки превышает $165, нужно будет оплатить таможенную пошлину в размере 35% от суммы превышения лимита.

 

 

Сервис GlobalKasta позволяет совершать покупки из ряда мультибрендовых магазинов США (Amazon, Ebay, 6pm, Macys и др.); магазинов, специализирующихся на одежде и обуви (H&M, GAP, Mitchael Kors, Tommy Hilfiger и др.); магазинов спортивных товаров (Nike, Backcountry, SIERRA trading post и др.), магазинов электроники (Apple, Newegg, Starbucks, Adorama и др.), магазинов товаров для детей (Carter`s, Disney store, Toywiz, Gymboree и др.), магазинов косметики (MAK, EOS, Sephora, SleeKhair и др.).

 


Категории новости