Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В рамках социального проекта «Живи ответственно» сеть супермаркетов «Наш Край» вводит бонусные карты для наиболее уязвимых категорий населения – участников АТО, многодетных семей и пенсионеров. Бонусные карты для этих категорий будут действовать в магазинах сети. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

«Мы не можем обойти вниманием эти наиболее социально уязвимые категории населения. Поэтому, мы приняли решение в рамках социального проекта» Живи ответственно «предоставить этим нашим покупателям специальные условия начисления дополнительных бонусов в магазинах сети», – отмечает генеральный директор сети Ирина Берлач.

 

Для получения социальной бонусной карты сети «Наш Край» участнику АТО, члену многодетной семьи, пенсионеру нужно предъявить соответствующее удостоверение на кассе, заполнить анкету и обменять ее у кассира на карту «Всегда выгодно».

 

Что дает бонусная карта «Всегда выгодно»?

 

Бонусная карта «Всегда выгодно» позволяет получать и накапливать баллы за каждую покупку в сети супермаркетов «Наш Край». Количество баллов, начисляемых на карту, составляет 4% от суммы покупки. Баллы начисляются на карточку в пересчете четыре балла за каждую потраченную на покупки гривну, то есть 1 грн = 4 баллам.

 

За акционные товары можно получить еще больше дополнительных очков.

 

Ежеквартально накопленные баллы превращаются в бонусы и действуют до конца календарного года. Информация о количестве баллов и бонусов на карточке можно узнать из кассового чека.

 

Для использования бонусов, надо предупредить кассира на кассе, что хотите рассчитаться бонусами.


Категории новости