Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
ТМ «Львовское» - украинский производитель пива, бренд с 300-летней историей, объединяет поколения украинском, гостеприимно приглашает всех львовян и гостей города присоединиться к народному праздничного действа. Начиная с 19 декабря и вплоть до 14 января каждый желающий сможет не только интересно развлечься на Новый Год и Рождество, но и прикоснуться к обычаям и богатой национальной культуры, добавить теплых эмоций и хороших впечатлений во время незабываемого отдыха в зимнем Львове.

Львов - прекрасный город, издавна тщательно сохраняет старинные традиции и обычаи украинского народа. Именно в городе Льва из года в год рождественские гуляния приобретают свой наибольшего размаха и поощряют в праздничную процессию всех окружающих, даря хорошее настроение на целый год. В этом году славное пиво «Львовское» традиционно поддержало для жителей и гостей древнего города Льва целый ряд мероприятий на период Рождественских праздников, растянутся почти на целый месяц, начиная со дня святого Николая. В частности, на зимние праздники при поддержке «Львовского» в центре столицы Галичины будет открыт традиционный Рождественский Ярмарка на проспекте Свободы, будут проходить выступления фольклорных музыкальных коллективов и множество других развлечений вокруг Площади Рынок.

Гости праздника смогут окунуться в атмосферу яркого праздничного вертепа, что будет перемещаться по центру города, с помощью масок перевоплотиться в определенного персонажа вертепа (черта или козу, например) и, таким образом, приобщиться к истории традиционных рождественских празднований во Львове. Также во время праздников гости мероприятий смогут попробовать замечательный зимний напиток - горячее пиво «Львовское Рождественское», а также сделать фото на память в нестандартных фотозоне.

Насладиться выступлениями театрально-музыкального коллектива львовяне и гости города смогут в праздничные дни (с 7 по 10 января включительно).

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «В зимний праздничный период старинный город Льва оживает вместе со своими давними обычаями и традициями. Город веселится, а его старинными улочками неспешно ходят колядники и яркие вертепы, напевая праздничные песни. В стремлении развивать аутентичные традиции и популяризировать их среди современного поколения первое украинское пиво гостеприимно приглашает всех желающих окунуться в волшебную атмосферу праздника и почувствовать особое Рождество во Львове. Приобщившись к львовских празднований, вам несомненно захочется сюда вернуться снова, чтобы окунуться в незабываемые впечатления самого масштабного и яркого празднования Рождества по всей Украине! ».