Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

К зимним праздникам ТМ «Львівське» подготовила для ценителей хорошего Пива приятный подарок – «Львівське Різдвяне». Этот особый сорт традиционно производится в ограниченном количестве и уже доступен в продаже по всей территории Украины.

Зимние праздники – это вершина радости, волшебства и единения самых близких и родных. Это время возрождения старинных обрядов и семейных традиций. В каждом доме в канун праздников – сплошная суета. Хозяева спешат поставить у окна самую пышную елку, приготовить к праздникам самую белую скатерть и порадовать гостей богатым столом, чтобы, согласно приметам, посодействовать щедрому урожаю и благополучию на следующий год.

Для праздничного рождественского застолья добрый хозяин заранее искал особый напиток на удивление гостям и родичам. И тут на помощь приходили знатные пивовары, слава которых расходилась за много верст.

Традиция варить рождественское пиво в Украине насчитывает несколько веков и особая заслуга в этом именно львовских мастеров. Удерживая первенство в изобилии сортов древнего напитка, эталоном своего мастерства они по праву считали именно зимнее пиво.

Говорят, целый год они трудились над усовершенствованием его рецептуры, экспериментировали с добавлением пряностей, особого хмеля и совершенствованием технологий приготовления.

Неудивительно, что мастера Львовской пивоварни, уважая древние украинские обычаи, возродили для украинцев особый сорт – «Львівське Різдвяне». Традиционный лимитированный сорт «Львівського» – это специальное темное пиво с ароматом рождественских специй; пиво, впитавшее в себя многовековую историю  совершенства вкуса и многогранности аромата. Современное «Львівське Різдвяне», так же, как и его древние предшественники, отличается особым, сбалансированным сочетанием плотности пива, что составляет 11,6%, и содержания алкоголя - не менее 3,9%.

Ограниченная серия «Львівського Різдвяного» выпущена в стеклянных бутылках объемом 0,5 л. Пиво уже поступило в продажу и будет радовать своих почитателей до конца января 2015 года.

 

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Львовские пивовары всегда отличались гостеприимством и приготовлением к праздникам. Мы, почитая древние традиции, ежегодно дарим ценителям пива особый подарок. Особый дизайн «Львівського Різдвяного», многогранный вкус и приятный пряный аромат рождественских специй настраивают на праздничный лад и дарят чудесное настроение. Спешите отведать «Львівське Різдвяне», ведь этот эксклюзивный сорт будет доступен всего несколько месяцев».