Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Компания «Оболонь» представила новинку в линейке бирмиксов - специальное пиво «BeerMix Energy». Легкий вкус в сочетании с энергетическим эффектом - то, что добавит веселого и бодрого настроения на вечеринке с друзьями или в ночном клубе.

 

«Категория алкоэнергетических напитков демонстрирует рост популярности среди потребителей. В структуре рынка слабоалкогольных напитков этот сегмент увеличил свою долю на 2 п.п. в 2014 году и достиг 22%*. «Оболонь» предлагает альтернативный вариант - «BeerMix Energy», новый продукт в линейке специального пива. Он легко пьется, хорошо утоляет жажду и имеет низкое содержание алкоголя (2,5% об.). Вкус светлого пива, сваренного из солода, хмеля и воды, прекрасно дополняет легкая кислинка лесных ягод и земляники. Напиток содержит смесь кофеина и витаминов, что и обеспечивает тонизирующий эффект.

 

Сергей Дорогань, бренд-менеджер «Оболонь BeerMix»: «Яркий дизайн банки разработан креативным агентством «Adwenta Lowe». Разноцветные закрученные волны поднимают настроение и добавляют радугу в будничную серость. «BeerMix Energy» - это как заряд из шаров разной эмоциональной окраски. Если решиться и открыть банку, твоя жизнь наполнится яркими красками безумных вечеринок, невероятных приключений и новых впечатлений».

 

«BeerMix» от «Оболони» является лидером в своем сегменте с долей более 50%*. Сейчас линейка бирмиксов включает пять вкусов: «BeerMix Лимон», «BeerMix Вишня», «BeerMix Малина», «BeerMix Гранат» и «BeerMix Energy». Кроме того, «BeerMix Лимон» имеет безалкогольную версию. Каждый найдет именно то, что ему по душе. Выбирай свой вкус и наслаждайся жизнью!

 

* по данным компании «Оболонь»

 

Информация о компании

АО «Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главній завод в Киеве и 9 предприятий в регионах.

Основные бренды: «Оболонь», Zlata Praha, hike, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора», «Оболонская».

Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. Продукция компании экспортируется в более чем 50 стран мира.