Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

4 марта в Запорожье появился ещё один Фрешмаркет «Брусничка»

 

Новая торговая точка «Брусничка» располагается по адресу ул. Космическая, 124. Это уже восьмой фрешмаркет сети в г. Запорожье. Магазин с площадью торгового зала 211 м2 оборудован мини-пекарней для производства свежей фирменной выпечки. Удобство и быстроту совершения покупок обеспечивают три кассы. Для клиентов магазин открыт ежедневно с 08:00 до 22:00.

Ассортимент новой «Бруснички» имеет расширенную группу «фреш» (мясная, молочная продукция, фрукты, овощи, хлеб и выпечка) включает продукты питания и другие товары, способные удовлетворить потребности каждого покупателя. На полках представлены наилучшие изделия зарубежных и отечественных брендов, а также продукция собственных торговых марок «Брусничная коллекция» и «Просто».

Открытие сопровождалось ярмаркой с угощениями. Гостей развлекали аниматоры, а среди первых покупателей были разыграны подарочные сертификаты на сумму от 250 до 1000 грн - «Король бонусов».

Все клиенты новых магазинов имеют возможность стать участниками программы лояльности «Fresh Card», дающей возможность экономить на покупках и ощутить выгоду еженедельных акций от «Бруснички».


Читайте также: Торговая сеть «Брусничка» обучала деток пекарскому искусству


Категории новости