Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Московские сотрудники крупнейшего производителя товаров повседневного спроса Nestle исполняли мечты детей из Редькинской школы-интерната

 

На протяжении всего декабря в московском офисе «Нестле Россия» стояла «Ёлка ангелов»,  которую украшали поделки детей из Редькинской школы-интерната и Благотворительного фонда «Время добра» с прикрепленными письмами-пожеланиями Деду Морозу, в качестве которого выступили сотрудники компании. Любой желающий мог выбрать новогоднее пожелание ребёнка и приобрести долгожданный подарок. К концу акции на ёлке не осталось ни одного желания, а это значит, что все детские мечты сбылись!

Подарки сотрудников московского офиса «Нестле Россия» 23 декабря были доставлены в  Редькинскую школу-интернат (д. Редькино Дзержинского района Калужской области).

Торжественный день вручения подарков состоялся 27 декабря в доме Благотворительного фонда «Время Добра». В ответ ребята подготовили прекрасное представление в новогодней тематике.

Директор Благотворительного фонда Иван Воробьев в благодарственном письме отметил: «В уходящем 2014 году каждый сотрудник компании «Нестле Россия» был причастен к мечтам и желаниям подопечных детей с ограниченными возможностями здоровья. Ведь мечты для того и существуют, чтобы становиться реальностью. Наши подопечные весь год вели себя на «5+», делали уроки, помогали и слушались старших, и их самые сокровенные желания стали явью благодаря сплоченному, словно семья, коллективу компании «Нестле Россия», за что от всего сердца мы говорим им огромное спасибо!».


Читайте также: На центральной площади в Харькове ROSHEN установила открытый ледовый каток

Категории новости