Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход
В 2002 году Государственное агентство земельных ресурсов Украины и Общество по управлению и реализации земель Федеративной Республики Германия начали реализовывать проект «Немецко-украинский аграрный диалог», который продолжается до сих пор.
 Напомним, что его целью было реформирование аграрного сектора Украины, а также внедрения новых принципов в рыночную экономику на основе опыта Германии и других стран.
Как сообщает пресс-служба Государственного агентства земельных ресурсов, в Киеве был проведен семинар, целью которого было обсуждение целевого назначения земельных участков Украины. В дискуссии приняли участие специалисты земельного ведомства Украины, а также немецкие эксперты (делегацию которых возглавлял  Герхард Людден), которые в ходе встречи предложили способы законодательного регулирования использования участков на определенной территории. В частности был обсужден вопрос юридического планирования землепользования на примере Германии.
По заявлениям украинской стороны, подобный семинар имеет огромное практическое значение, поскольку дает возможность на основе опыта немецких специалистов улучшать работу аграрного сектора Украины.