Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Броварах открыт 32 супермаркет сети NOVUS

 

Открытие первого супермаркета NOVUS в г. Бровары (Киевская обл.) состоялось 28 ноября 2014 года в 12.00. Новый магазин расположен по адресу ул. Киевская, 253.

Уже не первый год сеть супермаркетов NOVUS популяризирует высокое качество и европейскую культуру продаж не только в Киеве, но и в области. Супермаркеты сети успешно работают в Буче и Борисполе, а теперь и в г. Бровары.

Философия сети NOVUS акцентирует внимание на высококачественной продукции, которую продает и производит сама. Современный человек сегодня хочет вкладывать деньги в качество: качество своей жизни, качественные продукты, качественный сервис. Сеть NOVUS позволяет наслаждаться покупками и действительно европейским уровнем качества даже в небольших городах. Супермаркет в Броварах предложит покупателям характерный для сети европейский формат покупок.

В день открытия нового супермаркета NOVUS в Броварах покупателей ожидали специальные акции и скидки, а при условии покупка на 50 грн и выше – бесплатные карты. Состоялся также главный розыгрыш призов: продуктовые наборы, два холодильника с продуктами, 5 карточек NOVUS с бонусами на 1 000 гривен, одна карточка с бонусами на 5 000 гривен.

На официальном открытии 32-го магазина сети NOVUS присутствовали высокопоставленные гости: чрезвычайный и полномочный посол Литовской Республики в Украине Пятрас Вайтекунаc, представители EBA (European Business Association), мэр города Бровары.


Читайте также: Сухие соусы и бульонные кубики МАГГИ получили премию «Товар года 2014»


Категории новости