Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Нестле Россия» поддерживает молодых специалистов

 

Производитель кондитерских изделий и других товаров FMCG«Нестле Россия» в рамках Программы поддержки молодых специалистов «Nestlé needsYOUth» продолжает сотрудничать с молодежными ассоциациями и ведущими ВУЗами России.

Этой осенью компания приняла участие в Днях карьеры ведущих ВУЗов: РЭУ им Г.В. Плеханова, ВШЭ, МГУ, а также в межвузовских ярмарках вакансий «Технократия», «Профессиональный рост» и в молодежном форуме YouLead. В рамках мероприятий «Нестле Россия» продолжила индивидуальные консультации молодых специалистов по вопросам трудоустройства и начала карьеры. Студенты получили ответы на широкий спектр вопросов, начиная с того, как определиться с выбором профессиональной области, до рекомендаций по составлению резюме и прохождению собеседований. Молодые специалисты также узнали о карьерных возможностях в компании: стажировках и практиках.

Компания «Нестле Россия» продолжила серию мастер-классов для студентов ВУЗов. В этом сезоне ведущие ВУЗы посетили менеджеры из отделов по маркетингу, управлению персоналом, по финансам, логистике и информационным технологиям. В качестве нового формата поддержки молодежи были проведены два тематических вебинара «Как сделать первые шаги в карьере?» и «Профессия бренд-менеджер», которые высоко оценили сами участники.


Читайте также: В Комсомольске открылся фрешмаркет «Брусничка»


Категории новости