Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Свежее живое пиво от известной Броварни в ресторане и пабе «Микулин Бровар»

 

В поселке городского типа Микулинци неподалеку от Броварни, где варят пиво ТМ «Микулинецьке», работает ресторан и паб «Микулин Бровар», в которых предлагают самое свежее и вкусное пиво пивоварни «Микулинецький Бровар», аппетитные шедевры шеф-повара и приятное обслуживание. В заведении представлено 6 сортов разливного и 13 – бутылочного пива ТМ «Микулинецьке».

Ресторан «Микулин» принимает заказы на проведение свадеб, банкетов, юбилеев, детских праздников, фуршетов и других торжеств. В вашем расположении большой банкетный зал на 80–320 человек, фуршетный зал, летняя площадка, а также просторная танцплощадка со светомузыкой. В меню ресторана большой ассортимент блюд украинской и европейской кухни.
















При ресторане можно заказать полный спектр свадебных услуг: декорирование зала, свадебная полиграфия, флористика, оформление выездной церемонии, аренда свадебного кортежа, фейерверк, постановка свадебного танца молодых, огромное разнообразие вкусных фуршетов та много другого.










Любители веселого и активного отдыха с друзьями могут приятно провести время в пабе «Бровар», наслаждаясь прохладным Микулинецьким пивом, вкусными блюдами и закусками.










Читайте также: Яркая Новогодняя ночь в Банкетном доме «Ренессанс»


Категории новости

Новое видео:

Villa le Premier 26 March 2015
Асторг 06 April 2015
3solution 19 March 2015

Популярное видео: