Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Свиточ» подарил гостям праздника прекрасное настроение и вкусные сюрпризы

 

Производитель кондитерских изделий «Свиточ» стал генеральным партнером VII Национального Праздник шоколада, который проходил в Львовском дворце искусств с 17 по 19 октября. Приятный тонкий запах ванили, муската и корицы, усиленный волшебным горьковатым ароматом шоколада, доброжелательная аура и много-много сладостей.

Генеральный партнер праздника «Свиточ» и организаторы акции констатируют, что жителям и гостям города нынешний осенний шокофест понравился. Для львовских скульпторов «Свиточ» подготовил шоколадную массу высокого качества, которая позволила художникам искусно изготовить из шоколада причудливые сказочные фигуры и воссоздать известные памятники архитектуры Львова.

Лучшие украинские шоколатье давали мастер-классы по приготовлению десертов со вкусами тирамису, чизкейка, трюфеля и йогуртов. Гости праздника сверяли время по шоколадным часам. Рядом с мастерской, где кондитеры колдовали над вкусами, все желающие наслаждались ароматным кофе и шоколадом «Свиточ Десерты» под музыку в стиле «лаунж».

В Праздник шоколада прошло множество конкурсов, розыгрышей, лотерей. Кто выиграл шоколад, а кому повезло больше (таких почти два десятка) получил сертификат на экскурсию на фабрику. «Свиточ», подарил поклонникам шоколада не только вкусную продукцию, но и прекрасное настроение.


Читайте также: ROSHEN открыла Харькове два новых Фирменных магазина


Категории новости