Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

3 октября 2014 в 13.00 состоится открытие нового супермаркета NOVUS в Киеве возле метро «Лесная», по адресу: пр-т. Броварской, 18 д

 

Сеть супермаркетов NOVUS активно пропагандирует высокое качество и культуру продажу в своих магазинах. В 2013 году NOVUS начал долгосрочное сотрудничество с Европейским Банком Реконструкции и Развития. В соглашении NOVUS с ЕБРР прописан план действий в экологической и социальной сферах, согласного которому сеть должна ежегодно отчитываться. Первый такой отчет уже был утвержден 28 марта 2014.

«Требования ЕБРР к нам - это прозрачность ведения бизнеса, ответственность менеджмента перед инвесторами. Много внимания они уделяют экологическому и энергосберегающем направлениям», - говорит Игорь Ланда, генеральный директор «НОВУС УКРАИНА».

Сеть NOVUS первой среди украинских ритейлеров получила международный сертификат ISO, который подтверждает высокий уровень сервиса и обслуживания. Международные стандарты ISO создают уверенность в продуктах, которые мы едим и пьем, гарантируя использование одного и того же рецепта, когда дело доходит до качества пищевых продуктов, безопасности и эффективности.

NOVUS постоянно проходит ряд международных проверок: на экологичность, на отношение компании к своим сотрудникам, на ответственное отношение к покупателям, на качество продукции. Сеть изначально придерживалась философии европейских стандартов. Это можно увидеть в каждой детали: широкий и качественный ассортимент продукции, продуманная планировка магазинов, современное техническое оснащение с экологическими системами и высокими стандартами обслуживания, а также система хранения товаров и фирменные нововведения NOVUS.

В новом NOVUS, как и в других магазинах сети, представлены более 45 000 товаров и фирменные сервисы: пекарня, кондитерская, мясной цех, кулинария, свежее пиво на разлив. Клиентов ожидают приятная атмосфера для покупок и высокий уровень комфорта - большой паркинг, удобное устройство супермаркета, в комплексе с аптекой, зоомагазином, обменом валют, химчисткой, сувенирами, магазином мобильной связи, магазинчиками чая и кофе, магазином косметики и бытовой химии.

В день открытия, 3 октября 2014, покупателей ждет множество приятных сюрпризов, специальные акции и скидки, бесплатные карты (при условии покупки более чем на 50 грн.). Главный розыгрыш призов для покупателей нового NOVUS состоится в 19.00. Их ждут приятные призы - продуктовые наборы, два холодильника и карточки NOVUS с бонусами на 1000 и 5000 гривен.

На официальное открытие 31-го магазина сети приглашены высокопоставленные гости: Пятрас Вайтекунаc, чрезвычайный и полномочный посол Литовской Республики в Украине, представители Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР), управляющий партнер строительной компании «Столица».


Читайте также: Скидки в честь пятилетнего юбилея NOVUS


Категории новости