Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В июне состоялись первые поставки «Хортицы» на тайский рынок

 

Производитель алкогольных напитков, международный холдинг Global Spirits, начал поставки своего флагманского бренда «Хортица» в Таиланд. Официальным дистрибутором торговой марки стала международная компания Agronautic Co Ltd.

Представитель компании-дистрибутора отмечает, что в Таиланде очень много алкогольной продукции местного производства (в основном, это дешевый тайский ром и виски). Поэтому основными преимуществами для импортной продукции являются сочетание высокого качества и адекватной цены.

Олег Кобелецкий представитель Agronautic Co Ltd : «Наша компания давно знакома с торговой маркой «Хортица» и знает о ее стабильно высоком качестве. Считаем, что это лучший водочный бренд Украины, который имеет хороший баланс цены и качества, а значит – отличные перспективы на рынке Таиланда».

Поскольку Таиланд туристическая страна, её алкогольный рынок ориентирован, прежде всего, на туристов, и уже потом – на местное население. Зачастую водка употребляется здесь не в чистом виде, а в составе разнообразных коктейлей – в отелях, барах, кафе, ресторанах, ночных клубах. Ввиду этих факторов важными каналами продажи алкогольной продукции выступают магазины duty-free в аэропортах и заведения HoReCa, где широко представлены как местные производители алкоголя, так и всемирно известные бренды.

Наращивать присутствие бренда «Хортица» дистрибьюторская компания Agronautic Co Ltd планирует в туристических центрах Таиланда, а также магазинах duty-free Пхукета и Бангкока. Представители компании-дистрибьютора отметили, что в перспективе они заинтересованы в выходе торговой марки на национальный уровень продаж по всей стране.


Читайте также: История Glenmorangie в специальном приложении для iPad


Категории новости