Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Харькове открыт 14 фрешмаркет «Брусничка»

 

26 июля 2014 года в Харькове по адресу: ул. Камская, 6 состоялось торжественное открытие нового магазина сети фрешмаркетов «Брусничка».

Гостей торжественного открытия ожидала насыщенная развлекательная программа, праздничная ярмарка, конкурсы, сувениры, угощения и традиционный розыгрыш «Король бонусов», по условиям которого победителем может стать каждый клиент фрешмаркета, совершивший в этот день покупку на сумму от 100 гривен.

«Брусничка» на Камской уже 14 в Харькове. Теперь в Украине работает уже 134 магазина сети. Площадь торгового зала новой «Бруснички» – 221 м2. В магазине оборудована мини-пекарня. Для оперативного обслуживания и удобства клиентов в новом торговом зале предусмотрены 4 кассы. Ассортимент магазина насчитывает более 4 тыс. наименований высококачественных продуктов от проверенных поставщиков, среди которых и товары собственных торговых марок: «Просто» и «Брусничная коллекция». Расширенная линейка категории «фреш» обеспечит покупателям богатый выбор свежих фруктов, овощей, молочных и мясных продуктов, хлеба и выпечки. Магазин работает ежедневно с 8:00 до 22:00.


Читайте также: Маргарин для детской выпечки от ТМ «Щедро»


Категории новости