Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Молочный альянс» завоевал золото на XXVI Международной агропромышленной выставке «АГРО-2014»


В Киеве прошла крупнейшая на территории СНГ и Восточной Европы XXVI Международная агропромышленная выставка «АГРО-2014» – важнейшее общегосударственное мероприятие в агропромышленном комплексе Украины.

Группа компаний-производителей молочных и сыромолочных продуктов «Молочный Альянс» представляла на выставке «АГРО-2014» молочную отрасль Украины и получила золотую медаль за весомый вклад в развитие аграрного сектора Украины в номинации «Лучший производитель молочной продукции 2014».

В рамках экспозиции АО «Молочный Альянс» была представлена продукция всех торговых марок группы: «Пирятинъ», «Славия», «Яготинское», «Яготинское для детей»,  «Здорово!» и «Златокрай» - широкий спектр натуральной продукции из цельного молока, различных видов твердых и полутвердых сыров, сливочного масла и пр.

Среди новинок компания представила широкий ассортимент молочной продукции для детей от 6 месяцев под торговой маркой «Яготинское для детей»: пасту творожную с наполнителем «Банан», «Заквасочку» и йогурт с наполнителем «Персик».

ТМ «Яготинское для детей» завоевала доверие потребителей благодаря высоким стандартам качества производства, использованию только натурального фермерского молока высокого качества и натуральных фруктовых, овощных и ягодных наполнителей для производства продукции. Технологический процесс исключает добавление каких-либо консервантов, синтетических красителей, антибиотиков и других вредных пищевых добавок, а также сахара. Все сырье проходит многоступенчатый контроль качества. Каждая партия товара подлежит контролю на предприятии.


Читайте также: Фрешмаркет «Брусничка» теперь работает и в Светлодарске


Категории новости