Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ТМ «Славия» заботится об окружающей среде

 

Баштанский сырзавод, – производитель молочной и сыромолочной продукции ТМ «Славия», –начал использовать новую экологическую картонную упаковку Пюр-Пак.

На полках торговых сетей уже появились обновленные кефир, молоко, йогурты, ряженка и закваска различной жирности и объема.

Содержимое и дизайн новой упаковки не изменились. Для всех ассортиментных позиций ТМ «Славия» объединяющими элементами являются текстура дерева на упаковке, сырное солнце на логотипе бренда и косынка, заботливо окутывающая продукцию. Все это символизируют естественность, натуральность, чистоту и экологичность, которые поддерживает бренд.

В отечественной молочной отрасли ТМ «Славия» занимает значимое место в премиальном сегменте. Эту позицию бренду удалось занять благодаря высокому качеству продукции. В производстве продукции «Славия» не используются консерванты, растительные жиры и всевозможные искусственные добавки, что неоднократно подтверждено независимыми украинскими и международными экспертами, а также хорошо развитой системой дистрибуции продукции и высокой популярностью марки не только в Украине, но и за рубежом.

Теперь потребители, выбирая продукцию ТМ «Славия» к своему столу, вносят весомый вклад не только в свое здоровье и качественное долголетие, но и заботятся о чистоте окружающего мира.




Читайте также: Микулинецький пивзавод приглашает всех желающих на экскурсию


Категории новости