Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Новинки уже появились на прилавках магазинов


Известный производитель пива ПАО «Фирма «Полтавпиво» выпустил новые сорта светлого пива: «Кубанское» и «Губернское золото бочковое».

Первая небольшая партия пива «Кубанское» попала на полки украинских торговых сетей ещё зимой. Изначально это пиво создавалось как экспортный образец. Однако оно имело колоссальный успех на украинском рынке, и полтавские пивовары решили ввести сорт в ассортиментную палитру своей продукции. Светлое пастеризованное пиво «Кубанское» сочетает лучшие черты хмельного напитка: узнаваемый мягкий вкус и натуральность. Содержание спирта в новике составляет 4,4 % об.

Светлое пастеризованное пиво «Губернское золото бочковое» содержит спирта не менее 4,6 % об. Для производства этой новинки используется пивоваренный светлый солод и натуральный хмель. Но изюминкой, которая завершает формирование вкусовой композиции «Губернского золота бочкового», является особый сорт пивных дрожжей.

Новинки сварены на полтавской мягкой воде, которая добывается с глубины почти 700 м.

Оба сорта вошли в премиальный портфель торговой марки «Полтава».

На прилавках магазинов «Кубанское» и «Губернское золото бочковое» представлено как в обновленной стеклянной бутылке объёмом 0,5 л, так и в традиционной для ТМ «Полтава» ПЭТ-таре напоминающей своим внешним видом пивной бочонок объемом 1,5 л.

Напомним, что крупнейшим дистрибьютором пива ТМ «Полтавское» в Одессе и Одесской области является дистрибьюторская компания «Империя».




Читайте также: «САН ИнБев» выпускает на рынок России рисовое пиво DAO


Категории новости