Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В четверг 25 октября состоялось торжественное открытие и ввод в эксплуатацию  филиала ПАО "Яготинский маслозавод”. 

Это первый в Украине полномасштабный проект строительства специализированного молочного завода по производству детского питания – «Яготинское для детей». 

Новый завод вошел в состав холдинга «Молочный Альянс», которому помимо этого принадлежат еще 8 мощных молокоперерабатывающих предприятия, расположенных  по всей территории Украины.  

Завод «Яготинское для детей» построили всего за один год. В проект было инвестировано 139,5 млн. грн. Из них около 25 млн. грн.  Потрачено на строительство и инженерные сети, остальные пошли на оборудование и оснащение завода.  

Завод оснащен современным оборудованием закрытого цикла от мировых производителей из Италии, Швеции, Израиля, Германии, Тайваня, Болгарии и других стран. Оно исключает прямой контакт рук человека с продукцией во время производства.  Весь производственный цикл происходит в закрытом режиме без вмешательства человека. 

Угодья фермерских хозяйств, поставляющих сырье на завод, и само предприятие расположены у Згуровского дендропарка – в экологически чистой зоне.  

Ассортимент завода богат на все виды продуктов, которые необходимы для детей от 6 месяцев, до 3-х лет.