Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Сеть «Амстор» представляет 32-й супермаркет  в столице


28 февраля 2014 года Торговый дом «Амстор» открыл третий магазин в Киеве.

Новый «Амстор» уже 32-й супермаркет сети. В данный момент торговая сеть объединяет супер- и гипермаркеты в 14 городах шести регионах Восточной, Центральной и Южной Украины.

В супермаркете представлены только свежие и качественные продукты. Собственная санитарно-ветеринарная служба контроля качества ежедневно ведет проверку всех поступающих в продажу товаров. В состав службы входят три специализированные лаборатории с новейшим оборудованием: санитарно-технологическая пищевая, ветеринарно-санитарная и бактериологическая экспертизы. Продукция проходит тщательную проверку от производителей до потребителей. В первую очередь, проверяется соответствие всем нормам транспортировки.

Особое внимание компания уделяет правильному хранению товара. Специальные охлаждающие установки и правильный температурный режим сохраняют свежесть продуктов.

Для покупателей действует система скидок сети: «Вкусная карта» дает возможность  совершать покупки за сезонными скидками, специальными акциями и получить бонусы ко Дню Рождения. Для пенсионеров действует акция «День пенсионеров», где можно получить скидку 10 % в виде бонусов на следующую покупку по пенсионной карте. В новом магазине, как и во всех точках сети «Амстор» для покупателей действуют выгодные предложения и новая продукция  по выгодным ценам.


Читайте также: В Одессе открылся новый супермаркет «Таврия В»


Категории новости