Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Победитель отправится на зимний семейный отдых в снежные Карпаты

 

Новогодняя акция производителя безалкогольных напитков ТМ «Живчик» длилась с 15 ноября 2013 по 15 января 2014 года и проходила по всей территории Украины. В феврале состоялось подведение итогов и награждение победителя, которым оказался житель Житомира Андрей Чумаченко.

Во всеукраинской акции приняли участие около 200 тыс. человек. Все активные поклонники безалкогольных напитков ТМ «Живчик» получили полезные подарки. Среди них и домашние кинотеатры с плазменными телевизорами, и устройства для лазерного шоу, и домашние планетарии, и MP3-плееры. На протяжении акции за он-лайн регистрацию кодов участники получали ежедневные гарантированные подарки. 1500 наушников, 1000 санок-ледянок, 750 флешек в форме любимого «Живчика», 400 рюкзаков и 250 теплых и ярких пледов получили самые активные участники.

Бренд-менеджер ТМ «Живчик» Евгения Гречко сказала, что компания ежегодно проводит промо на национальном уровне, чтобы отблагодарить потребителей за внимание и лояльность к бренду, а также подарить приятные эмоции.

По традиции победитель акции получает возможность посетить центральный офис корпорации «Оболонь» и совершить экскурсию по производству. Андрей Чумаченко вместе с женой и двумя дочерями посетил «Оболонь». Главными инициаторами участия во всеукраинской акции «Живчик» были Валерия и Виктория. Они с самого начала верили в свою победу и отправляли СМС-ки с акционными кодами с маминого телефона. Их вера и активность подарила семье возможность провести незабываемый зимний отдых в Карпатах.


Читайте также: В дегустационном конкурсе «Продэкспо-2014» лидировал «КиН»


Категории новости

Новое видео:

Популярное видео: