Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Состоялась масштабная переговорная кампания «КиН»

 

На крупнейшей отраслевой выставке «Продэкспо-2014», которая прошла с 10 по 14 февраля в Москве, известный производитель алкогольных напитков группа компаний «КиН» представила свой обновленный ассортиментный портфель, а также познакомила участников и гостей выставки с приоритетами развития на 2014 год.

Во время проведения выставки состоялась серия переговоров компании «КиН» с партнерами по развитию брендов, прошли презентации новинок ассортимента. Вниманию дистрибьюторов предложена окончательно сформированная линейка флагманского бренда «Киновский», в которой в 2013 году появился коньяк «Киновский» семилетней выдержки. Состоялась презентация обновленного символьного бренда русской водки Matrioshka. Линейка этого продукта получила современное дизайнерское решение от креативного директора компании Филиппа Сэ. На выставке гости и участники познакомились с новинкой портфеля – французским бренди Les Coupoles Dorees, который производится из качественных виноградных дистиллятов региона Коньяк.

Руководитель Управления перспективного развития «КиН» Елена Нагиева прокомментировала, что 2014 год для компании станет годом развития регионального партнерства. Руководством компании поставлена задача по укреплению связей с региональными дистрибьюторами. Коммерческим и маркетинговым подразделениями «КиН» подготовлена обширная программа продвижения продукции. Она стартовала на главной отраслевой выставке.

Эксклюзивный дизайн презентационного и переговорного пространства «КиН» на «Продэкспо» был разработан Филиппом Сэ с учетом основных сообщений, адресованных целевой аудитории: готовность к покорению новых горизонтов и расширению дистрибьюторской сети.


Читайте так же: Procter & Gamble открыла на Олимпиаде в Сочи Семейный дом


Категории новости