Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Производитель «Данафлекс» занял 18 место в рейтинге АМИ

 

Агентство Applied Market Information (AMI) составило ежегодный доклад о работе крупнейших инновационных производителей гибкой упаковки в Европе. Российская компания «Данфлекс» заняла в размещенном в нем рейтинге 18 место.

AMI занимается организацией конференций на мировом рынке полимеров и считается ведущим консалтинговым агентством. В рейтинге, который был проведен агенством, участвовали 50 компаний. Среди участников находились три российских производителя, имеющие наибольшие объемы производства. Доклад агентства AMI включал обзор европейского рынка гибкой упаковки и тенденций его развития на ближайшее время. Отмечено, что за последние четыре года спрос рынка на полимерную упаковку за год в среднем увеличивался на 1,5 %. В 2013 году потребление гибкой упаковки составило около 3,9 млн. тонн. В основном ее используют для производства мешков и пакетов, ламинации и соэкструзии.

Высокие показатели рейтинга компании «Данафлекс» позиционируют ее как одного из крупнейших производителей инновационной гибкой упаковки в Европе.


Читайте также: В Киеве открылась шестая аптека «Мед-сервис»


Категории новости