Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

В Одессе открылся самый гостеприимный ресторан домашней грузинской кухни


Колорит и культурное разнообразие народов Кавказа обосновались недалеко от исторического центра Одессы в уютном ресторане «Кавказский Рай».

Торжественное открытие нового заведения состоялось 12 января в канун Старого Нового года. Уникальный ресторан для ценителей грузинской кухни расположился по адресу ул. Успенская 99 неподалеку от исторического центра города и района ЖД вокзала.

Грузинская кухня не нуждается в красивых громких эпитетах. Многообразие блюд и необычность вкусовых впечатлений самобытной горной страны давно уже завоевали мировое признание и любовь гурманов на всех континентах.




Меню ресторана «Кавказский Рай» удивит одесситов и гостей города обилием вкусностей домашней грузинской кухни. Шеф-повар придерживается традиционных грузинских рецептов, которые сохранились еще от предков. Сочные хинкали, чахохбили, чанахи и многое другое доставят настоящее гастрономическое удовольствие в приятной гостеприимной атмосфере «Кавказского Рая». Фирменное блюдо от шефа под одноименным названием «Кавказский Рай» ­ это праздник желудка для любителей вкусного мясного ассорти, приготовленного на гриле.

Для гостей ресторана играет живая грузинская музыка, проходят танцевальные шоу, работает караоке.



Ресторан «Кавказский Рай» организовывает незабываемые праздничные банкеты с вкусными, сочными, ароматными, пряными блюдами. Всего в ресторане два зала, в которых может разместиться до 90 человек. Банкетный зал заведения рассчитан на 45 гостей веселого шумного торжества.

Ресторан «Кавказки Рай» ­ место, где собраны лучшие рецепты самобытных горных народов!


Читайте также: Одесситы знают, где в городе «Злачное» кафе


Категории новости