Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Эксперты признали эффективность маркетинговых стратегий ТМ «Львівське»

 

В Киеве 21 ноября 2013 года состоялась церемония награждения четвертой ежегодной премии «X-Ray Marketing Awards», где ТМ «Львівське» одержала победу в номинации «Постоянство/ последовательность».

Авторитетная и уважаемая премия в мире маркетинга и рекламы «X-Ray Marketing» Awards проходит в Украине с 2010 года. В рамках ежегодной премии X-Ray Marketing Awards проводится церемония награждения лучших маркетинговых команд, среди которых в этом году оказалась и команда ТМ «Львівське».

В течение двух месяцев организаторы премии - журнал «Marketing Media Review» - рассылали опросные листы сильнейшим маркетинг-директорам, председателям рекламных холдингов, добавляя к консолидированным результатам свой экспертный взгляд. Аудитором премии выступила компания «PwC Ukraine». В состав жюри в этом году вошли эксперты по маркетингу и маркетинговым коммуникациям.

В этом году ТМ «Львівське» в четвертый раз вошла в ТОП-50 самых популярных брендов Украины по рейтингу журнала «Фокус». Сегодня по итогам 8 месяцев 2013 года «Львівське» занимает второе место на украинском рынке пива с долей 12,6 %.

Ведущий бренд-менеджер ТМ «Львівське» производителя пива «Carlsberg Ukraine» Тарас Маципура отметил, что главным преимуществом пива «Львівське» является его неизменное и стабильное качество. Поэтому вот уже несколько лет подряд в маркетинговых коммуникациях компания напоминает о богатой истории первого украинского пива и пивоварения в Украине, которая уходит своими корнями в 1715 год. И такая стратегия уже несколько лет находит отклик у потребителей и получает положительные оценки профессионалов отрасли.


Читайте также: Бутылки пива Carlsberg украсила символика Английской Премьер-Лиги


Категории новости