Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Балтика» имеет лучшую систему управления эффективностью.


Система управления эффективностью деятельности «Балтики» признана лучшей по итогам конкурсного отбора Экспертного Совета ежегодной Премии Human Capital. Награждение состоялось в рамках ежегодного мероприятия Benchmarking Day в Москве в конце ноября 2013 г.

Ежегодная премия Human Capital признана экспертами качественным, объективным и независимым конкурсом, который призван выявлять передовые практики в области управления персоналом и задавать направление развития во всей сфере работы с персоналом.

Номинанты премии оцениваются Экспертным Советом, в котором состоят HR директора из различных отраслей, топ-менеджеры компаний, представители СМИ, представители ведущих бизнес школ России.

В компании отметили, чтобы достигать высоких результатов, производитель пива «Балтика» постоянно совершенствуется. Управление эффективностью в компании – неотъемлемая часть работы по воплощению стратегии компании в жизнь: быть №1 сегодня и всегда можно только при постоянном фокусе на эффективность, а инструменты HR помогают это сделать удобнее и обеспечить прозрачность и справедливость подхода компании к оценке результатов каждого сотрудника. В компании рады, что их практики не остались без внимания и так высоко оценены.


Читайте также: Tuborg Christmas brew появится в России


Категории новости