Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

19-22 декабря 2013 года в столице Украины начнет функционировать новая торговая точка сети «Фокстрот. Техника для дома».

 

Супермаркет лидера украинского рынка в сегменте розничных продаж бытовой техники и электроники расположится в ТРЦ Sky Mall по адресу Генерала Ватутина, 2-т. Его площадь - 2000 кв. м. 


«Фокстрот» не собирается останавливаться на достигнутом и, планирует в марте 2014 года представить первый открытый супермаркет в инновационном формате «Shop-in-shop» («Магазин в магазине») в Киеве. Уникальная торговая точка разместится в ТРЦ Art Mall на ул. Заболотного, 37. 

Концепция «Shop-in-shop» предполагает  выделение бренд-зоны с использование фирменного оборудования  в мультибрендовом  магазине, которым станет «Фокстрот».

Такое решение было принято после того, как первый в Украине, львовский «Магазин в магазине» показал позитивную динамику в реализации продукции. Она увеличилась на треть по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Кроме того, вендоры и покупатели также позитивно отозвались о системе «Shop-in-shop» от «Фокстрот». В связи с этим, тенденция открытия торговых точек «Shop-in-shop» может продолжиться. 


Категории новости