Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

«Микулинецьке Новорічне» создаст Новогоднее настроение!

Известный украинский производитель пива «Микулинецький Бровар» сообщила о начале разлива в декабре 2013 года особенного сезонного сорта пива «Микулинецьке Новорічне».

Пиво с оригинальной неповторимой рецептурой «Микулинецьке Новорічне» вариться лишь раз в год в декабре-январе специально для празднования Новогодних и Рождественских праздников и выпускается ТОВ «Микулинецький Бровар» уже несколько лет подряд.

Пиво «Микулинецьке Новорічне» -  светлое не пастеризованное пиво, благодаря особенному сезону разлива достигается густота 21 % с содержанием не менее 7 %. Период дозревания составляет 90–120 дней.

«Микулинецьке Новорічне» обладает чудесным сладковатым согревающим вкусом и ароматом душистого хмеля. Мягкое, живое, слегка сладковатое пиво с винным привкусом отлично подходит для праздничного и душевного настроения новогодних праздников. Его приятный сбалансированный вкус согреет в холодные зимние вечера и придаст праздничного настроения!

«Микулинецьке Новорічне» станет доступно на полках торговых сетей уже в декабре. Спешите насладиться особенным зимним пивом! 


Читайте также: Eurofresh Fruits - свежие фрукты из Греции


Категории новости