Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Летом 2013 года производитель алкогольных напитков, корпорация «ОЛИМП», обновил этикетку винной торговой марки «Бахчисарай».

Теперь линейка вин ТМ «Бахчисарай» стала ярче, эмоциональнее и премиальнее. Обновленная бутылка лучше выделяется на полках торговых сетей и доносит преимущества вкусного крымского виноградного вина.

Для изготовления новой этикетки используется текстурная бумага, рисунки выполнены с тиснением золотом и выборочной лакировкой, что придает высокую тактильность, «обогащает» восприятие упаковки и защищает от подделок.
Новая этикетка — навигатор в ассортименте. На нижней кольеретке размещена информация о сериях — «Авторская серия» и «Коллекция крымских вин»,  купажные вина, придуманные специалистами КВКЗ «БАХЧИСАРАЙ» по авторским рецептам.
Бренд-менеджер винно-коньячной группы УАК «ОЛИМП» Владимир Стоколос рассказал, что целью редизайна было привлечь более молодую аудиторию к марке, показать натуральность и эмоциональность вина. Кроме того, в компании хотят, чтобы марка ассоциировалась с Крымом и эмоциями отдыха — легкостью, радостью, оптимизмом. В результате редизайна ожидается рост продаж и рост бренд-показателей – узнаваемости и уровня лояльности.

 


Категории новости