Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Mars
qr code

Mars

Юридическое название Mars, Incorporated
Год основания 1882
Краткое описание Mars, Incorporated (произносится Марс) — американская продовольственная компания.
Mars владеет следующими торговыми марками: M&M's, Snickers, Dove (шоколад), Mars, Extra, Orbit. В области производства кормов для животных стоимость каждого из брендов Pedigree, Royal Canin и Whiskas также превышает миллиард долларов. Возраст двух брендов из портфеля компании — Juicy Fruit и Spearmint превышает 100 лет. Возраст семи брендов превышает 50 лет: Milky Way, Snickers, Mars, M&M's, Doublemint, Uncle Ben's и Whiskas.
В глобальном масштабе корпорация работает в 6 категориях:
шоколад;
продукты питания для домашних животных;
Ригли жевательная резинка и кондитерские изделия;
продукты питания;
напитки;
научное подразделение Symbioscience.
Совокупные продажи компании в 2006 году составили более $20 млрд (в 2005 — более $18 млрд)
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

ПольшаПольша (Мазовецкое, Нижнесилезское, Куявско-Поморское, Люблинское, Западно-Поморское , Поморское, Великопольское, Малопольское, Лодзинское)
РоссияРоссия (Архангельская, Астраханская, Московская, Воронежская, Свердловская, Краснодарский край, Новосибирская, Ростовская, Самарская, Омская, Ленинградская, Нижегородская, Республика Татарстан, Челябинская, Ре-ка Башкортостан, Волгоградская, Пермский край, Красноярский край, Мурманская, Иркутская, Республика Удмуртия, Томская, Ставропольский край, Белгородская, Приморский край, Новособирская, Саратовская, Республика Адыгея, Пензенская, Рязанская, Республика Мордовия, Республика Карелия, Липецкая, Тульская, Тамбовская, Ярославская, Курская, Новгородская, Смоленская)
УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 87

Веб-сайт компании: www.mars.com
Другая контактная информация: Ukraine
Ruslan Skiba
+38 044 490-9040Call: +38 044 490-9040
ruslan.skyba@effem.com

Algeria
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Argentina
Belen Deghero
54117351555
belen.daghero@effem.com

Australia
Nina Stott
+61 2 9286 1239Call: +61 2 9286 1239
nina.stott@hkstrategies.com

Bahrain
Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500Call: +971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

Belgium
Karlien Desmet
+32 2 712 73 42Call: +32 2 712 73 42
karlien.desmet@effem.com

Brazil
Sheila Rodriguez
+55 19 3707 1618Call: +55 19 3707 1618
sheila.rodriguez@effem.com
Canada flag
Canada
leslie brams-baker
+1 905 857 5780Call: +1 905 857 5780
leslie.brams-baker@effem.com

China
Jennifer Wu
+86 2085196088Call: +86 2085196088
jennifer.wu@wrigley.com

CIS
Maxim Vasilevsky
+7 495 721 2121Call: +7 495 721 2121
maxim.vasilevsky@effem.com

Colombia
Brita Mosquera
571 6292660
brita.mosquera@effem.com

Croatia
Damir Skok
+38598278571
damir.skok@effem.com

Cyprus
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Czech Republic
Magdalena Hrabcova
+420 317 760 754Call: +420 317 760 754
magdalena.hrabcova@effem.com

Denmark
Petra Andersson
+45 43 24 51 00Call: +45 43 24 51 00
petra.andersson@effem.com

Egypt
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Finland
Pirjo Kauhanen
+358 505 757 404Call: +358 505 757 404
pirjo.kauhanen@effem.com

France
Isabelle Cliquet / i&e Consultants
+ 33 1 56 03 12 76
isabelle.cliquet@i-e.fr

Germany
Jutta Reitmeier
+49 (0)2162 500 2225Call: +49 (0)2162 500 2225
presse@mars.de

Hungary
+36 1 469 2100Call: +36 1 469 2100

India
Nitin Kulkarni
+91 845 230 6400Call: +91 845 230 6400
nitin.kulkarni@effem.com

Indonesia
Sari Nurlan
+62411515702
sari.nurlan@mss.effem.com

Iran
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Iraq
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Ireland
Catherine Bent
+353 86 817 3965Call: +353 86 817 3965
euro@indigo.ie

Italy
Laura Maini & Marilena Sobacchi
+39 02 624119 45Call: +39 02 624119 45

Japan
Kazumi Hasegawa
+81 3 5434 3223Call: +81 3 5434 3223
kazumi.hasegawa@effem.com

Jordan
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Kuwait
Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500Call: +971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

Lebanon
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Libya
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Lithuania
Ramunas Severinas
+370 46 394 948Call: +370 46 394 948
ramunas.severinas@effem.com

Malaysia
Ann Chin
+603 7844 3300Call: +603 7844 3300
ann.chin@effem.com
Malta flag
Malta
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Mexico
Ximena Rodriguez
+52 4422 11 0700Call: +52 4422 11 0700
ximena.rodriguez@effem.com

Morocco
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Netherlands
Maud Geerbex
+31 (0)413 383065Call: +31 (0)413 383065
maud.geerbex@effem.com

New Zealand
Vicki Hamilton
+64 27 551 3392Call: +64 27 551 3392
vicki.hamilton@effem.com

Norway
Petra Andersson
+45 43 24 51 00Call: +45 43 24 51 00
petra.andersson@effem.com

Oman
Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500Call: +971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

Poland
PR
Agency/Magdalena Sobota
+48 22 536 04 56Call: +48 22 536 04 56
magdalena.sobota@
grayling.com

Portugal
GCI Group
(+351) 21 358 30 90

Qatar
Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500Call: +971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

Saudi Arabia
Christine Greaves
+971 4 8081 500Call: +971 4 8081 500
christine.greaves@effem.com

Slovakia
Magdalena Hrabcova
++420 317 760 754
magdalena.hrabcova@effem.com

South Africa
Tumi Masekela
+9712 521 7000Call: +9712 521 7000
tumi.masekela@effem.com

South Korea
JB Kim
+82 2 3218 9814Call: +82 2 3218 9814
jb.kim@effem.com

Spain
Olga Martinez
+34 93 236 0934Call: +34 93 236 0934
olga.martinez@wrigley.com

Sri Lanka
Nitin Kulkarni
+91 845 230 6477Call: +91 845 230 6477
nitin.kulkarni@effem.com

Sudan
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Sweden
Petra Andersson
+45 43 24 51 00Call: +45 43 24 51 00
petra.andersson@effem.com

Switzerland
Julia Henner Berger
+41 41 769 14 14Call: +41 41 769 14 14
medien@ch.mars.com

Syria
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Taiwan
Josephine Chen
+886 26616 6666Call: +886 26616 6666
josephine.chen@effem.com

Thailand
Ubolwan Sattarujawong
+66 2 6546781Call: +66 2 6546781
ubolwan.sattarujawong@effem.com

Tunisia
Engy Saafan
+202 3828 8500Call: +202 3828 8500
Engy.Saafan@effem.com

Turkey
Jessica Graves
+971 56 204 8067Call: +971 56 204 8067
jessica.graves@effem.com

UAE
Mai El-Kinawi
+971 4 8081 500Call: +971 4 8081 500
mai.el-kinawi@effem.com

UK
Press Line
020 3003 6632
marspressoffice@freud.com

US
Ryan Bowling
+1 973 691 3536Call: +1 973 691 3536
ryan.bowling@effem.com

О продукции

Продукция: Кондитерские изделия под марками M&M's, Snickers, Mars, Dove, Milky Way, Skittles, Twix, Bounty, Celebrations, Starburst (конфеты), Rondo, Tunes и др.
Продукты питания для домашних животных Pedigree, Whiskas, Kitekat, Chappi, Sheba, Cesar, Perfect Fit, Royal Canin и др.
Основные продукты питания под торговыми марками Uncle Ben's, Dolmio
Жевательные резинки под марками Juicy Fruit, Spearmint и др.
Шоколадные конфеты Korkunov, Buckwood
Маржинальность, %: 23

Прочее

Готовы ли рассматривать работу с новым производителем/дистрибьютором/экспортером/импортером: Yes
ТМ продукции: Milky Way, Snickers, Mars, M&M's, Doublemint, Uncle Ben's и Whiskas.

Партнеры


Storewars International
Ice Land Georgia