Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

УкрСанДез
qr code

УкрСанДез

Год основания 1994
Территориальное местонахождение Украина, Запорожская
График и режим работы 9 00 - 17 00
Краткое описание ТМ «УкрСанДез» производит современные антибактериальные и моющие средства нового поколения для личного и профессионального использования. Это антисептики, средства бытовой гигиены.
Наша продукция подходит для обработки, кухни и кухонных принадлежностей, холодильник, СВЧ печь, раковина, кафель в туалете и унитаз, ванная,душевая кабина, кафель в ванной комнате, смесители, лотки для животных, на объектах курортно-санаторного типа, в сфере общепита, на объектах торговли продуктами питания.

В арсенале ТМ «УкрСанДез» есть препараты для применения в целях домашней обработки поверхностей от болезнетворных микроорганизмов , гигиенической обработки рук. Наши моющие средства не содержат хлора, фосфатов, фосфанатов, парабенов, искусственных отдушек, альдегидов и других вредных соединений. безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Компания «УкрСанДез» предоставляет полные предпродажные консультации по имеющимся в ассортименте продуктам. При поставке товара мы снабжаем антисептики свидетельством о регистрации, сертификатом качества и рекомендациями по использованию.

Наши средства покрывают полный спектр потребностей , а так же имеют широкий спектр антимикробной активности, низкая токсичность, удобство в использовании, многократность в применении — вот те качества, которыми обладает наши средства.
Компетентные сотрудники нашей компании помогут подобрать наиболее удобные и экономически выгодные средства в вашей отросли. Правильный выбор поставщика – это гарантия своевременных поставок, высокого качества продукции, экономии денежных средств и времени.
Private Label
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

АрменияАрмения (Ереван, Гюмри, Ванадзор)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 14

Директор компании (Ф.И.О.): Мухо Андрей Олегович
Телефоны директора: +380505185712

О продукции

Маржинальность, %: 20

Новое видео:

Популярное видео: