Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

ООО "ЛДК"
qr code

ООО "ЛДК"

Год основания 2012
Территориальное местонахождение Украина, Херсонская
Краткое описание Общество с ограниченной ответственностью «ЛДК» предлагает Вам услуги на транспортно-экспедиционное обслуживание. Наша компания организует хранение и перевозку грузов автомобильным транспортом по Херсонской области.
В своей работе мы придерживаемся принципов, которые выгодно выделяют нас из общего числа транспортных и экспедиционных компаний. Мы заботимся как о своей репутации, так и о бизнесе наших клиентов, поэтому основное внимание мы уделяем как качеству, так и уникальности оказываемых нами услуг. Обладая собственным складскими помещениями и привлеченным парком автомобилей, сотрудничая с надежными и проверенными перевозчиками, наша компания оперативно разработает и осуществит для Вас индивидуальную схему доставки по принципу "со склада до двери". Технология работы и объем заказов позволяет осуществлять полную логистическую обработку вашего товара.
Мы готовы предложить Вам:
предоставление необходимого автотранспорта с учетом специфики груза;
предоставление складских мощностей для создания промежуточного логистическо центра в Южном регионе Украины;
предоставление полной логистической поддержки Ваших торговых команд;
доставку грузов по Херсонской и части Николаевской областей;
соблюдение жестких сроков доставки;
организацию сборных грузов;
отлаженную работу экспедиторов;
доступные цены.
В нашей компании работают опытные, высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы компетентно ответить на любой Ваш вопрос, принять Ваши предложения по перевозке и приложить все усилия по их осуществлению. При разработке тарифов мы учитываем множество факторов, таких как характер груза, объем заказа, его срочность и пр., поэтому опираясь исключительно на потребности наших заказчиков создаем взаимовыгодные условия сотрудничества.
Вопрос цены – поле для обсуждений!
Надежность предприятия и нашего коммерческого предложения по оказанию логистических услуг подкреплена долгосрочным сотрудничеством с торговыми сетями, и производителями: ПАО «Оболонь», ГК «Карсберг Украина», ООО «Перша Приватна Броварня», ТМ «Shake», ТМ «Revo», и многие другие .
ООО «ЛДК» всегда готова к открытому диалогу, рассмотрению любых предложений по вопросам стратегии развития наших отношений.
Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с нашим предприятием в качестве делового партнёра по оказанию логистических услуг.
Дистрибьюторы

Дистрибьюторы

Регионы, в которых ищет производителей товара/производителей сырья/импортеров

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 317

Телефоны коммерческого директора: +38(050)5229720

О продукции

Маржинальность, %: 20