Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Семь Ветров Днепр
qr code

Семь Ветров Днепр

Год основания 2004
Территориальное местонахождение Украина, Николаевская
График и режим работы с 08.00 до 20.00
Краткое описание Компания «Семь ветров» начала свою деятельность с 2004 года и является одним из мощных предприятий молочной промышленности. Расположение завода. находящегося в Николаевской области, г. Снигиревка где и производится продукция наилучшего качества. Благодаря своему местоположению завод регулярно обеспечивается высококачественным цельным молоком, которое проходит строгий контроль на всех этапах производства и позволяет выпускать продукцию высочайшего качества которые подтверждается сертификацией. Сертификация завода по всем мировым стандартам позволила внедрить на предприятии интегрированную систему качества, что подтверждает высокий уровень производства, поэтому потребитель может быть уверен, что вся продукция, выпускаемая на заводе, является качественной натуральной полезной и безопасной.
На современных производственных мощностях выпускается продукция таких торговых марок: ТМ "Вкус детства", ТМ "Молочная долина", ТМ "Семь ветров". Ассортимент выпускаемой продукции - масло сливочное, спреды, твердые сыры, плавленые сыры, брынза, сулугуни. Сливочное масло, производимое под маркой "Вкус Детства", отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к уровню качества молочной продукции и соответствует всем требованиям и стандартам.
Современные технологии и мастерство потомственных маслоделов и сыроделов позволяют сохранить в продукте все полезные вещества и производить его на самом высоком уровне качества. Благодаря отменному вкусу и высочайшему качеству, безопасному здоровому продукту, продукция завоевала популярность и доверие, пользуется большой востребованностью потребителя благодаря доступным ценам при неизменно высоких, безопасных и полезных вкусовых качествах продукции. Технологи нашего предприятия постоянно работает над усовершенствованием технологий производства и расширением ассортимента выпускаемых продукции. Гордость предприятия это новейшее высокотехнологическое самое современное европейское оборудование. На заводе постоянно происходит модернизация оборудования с учетом самых современных тенденций в мировой масложировой промышленности.
Продукты приготовлены по старинным рецептам с минимальным добавлением консервантов. Для обеспечения постоянного контроля качества на заводе бесперебойно работает новейшая современная лаборатория, которая является одной из лучших на территории СНГ. По последнему слову техники на заводе оборудованы цеха по изготовлению и фасовке масла и сыра.50 современных холодильных установок гарантируют свежесть продукции. Постоянные инвестиции в обновление и усовершенствование и автоматизацию производственных процессов позволили свести к минимум влияние внешних факторов и гарантированно выпускать продукцию неизменно высокого качества чем завоевали доверие потребителя

Производственные мощности МСЗ:
• - 160 тонн переработки молока в сутки;
• - более 16 тонн производства сырного продукта в сутки;
• - 8 тонн производства масла ГОСТ (ДСТУ) в сутки.
• - за сутки производится до 20 тонн сыра.

Мы гордимся тем что с 2004 года обеспечиваем безупречное качество продукции, которое регулярно получают высокую оценку потребителя и экспертов в этой области. Наш завод гарантирует качество и безопасность нашей продукции и соответствует всем стандартам и нормам ГОСТ(ДСТУ), что подтверждается многими наградами и дипломами.
Наша команда заботится о том, чтобы сотрудничество с нашей компанией было выгодным, интересным и перспективным для наших партнеров.



Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Регионы, в которых нужно представлять интересы

УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 30

Телефоны коммерческого директора: 0995006001

О продукции

Маржинальность, %: 20