Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Plast Service Pack
qr code

Plast Service Pack

Год основания 1992
Территориальное местонахождение Польша, Мазовецкое
График и режим работы 8:00-16:00
Краткое описание Мы являемся производителем упаковок из пластмасс методом инжекционного литья под давлением.
Private Label
Производители товара

Производители товара

Регионы, в которых ищет дистрибьюторов/сети/оптовые базы /экспортеров/ производителей сырья

БеларусьБеларусь (Витебская, Брестская, Гомельская, Гродненская, Могилёвская, Минская)
КазахстанКазахстан (Алма-Ата, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Павлодар, Тараз, Усть-Каменогорск, Семей)
РоссияРоссия (Архангельская, Астраханская, Московская, Воронежская, Свердловская, Краснодарский край, Новосибирская, Ростовская, Самарская, Омская, Ленинградская, Нижегородская, Республика Татарстан, Челябинская, Ре-ка Башкортостан, Волгоградская, Пермский край, Красноярский край, Мурманская, Иркутская, Республика Удмуртия, Томская, Ставропольский край, Белгородская, Приморский край, Новособирская, Саратовская, Республика Адыгея, Пензенская, Рязанская, Республика Мордовия, Республика Карелия, Липецкая, Тульская, Тамбовская, Ярославская, Курская, Новгородская, Смоленская)
УкраинаУкраина (Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, АР Крым, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая)

Контактные данные (показать)
Просмотров: 23

Веб-сайт компании: www.plastservicepack.pl
Фактический адрес офисов: 05-552 Wólka Kosowska; AL. Krakowska 96 A; Kolonia Warszawska
Реквизиты компании: Торговый отдел:

Яна Трус

+48 603 380 309
iana.trus@plastservicepack.pl

sale@plastservicepack.pl

О продукции

Наличие сертификатов : Наша компания обладает актуальными правами охраны на несколько десятков промышленных образцов. Мы располагаем более чем десятью патентами и получили сертификат международной регистрации товарного знака Plast Service Pack.

Производимые нами изделия соответствуют требованиям защиты окружающей среды в области упаковок из пластмасс, содержащиеся в Законе от 11 мая 2001 года «Об упаковке и упаковочных отходах (Дз. У. – Вестник законов – № 63/2001 поз. 638 с послед. измен.). Наши продукты были исследованы в Отделе экологии упаковок в Центре Исследований и Развития в Варшаве. На основании этих исследований мы выставляем Декларацию о соответствии. Мы обладаем разрешениями на вторичную переработку пластмассовых отходов, как собственных производственных отходов, так и принимаемых с рынка или приобретаемых отходов. Мы используем пластмассовые ручки, изготовленные из того же сырья, что и упаковка, что позволяет облегчить утилизацию всего изделия.

Мы разрабатываем, внедряем и совершенствуем системы ISO 9000, ISO 14001 и HACCP.

Мы являемся членом Польской Палаты по таре и упаковке, тесно сотрудничаем с Центром Исследований и Развития Упаковок (COBRO), что позволяет нам постоянно расширять наши знания, наблюдать и следовать за актуальными тенденциями в области переработки пластмасс и производства упаковок. Наша компания входит в группу предприятий, объединенных в Business Centre Club.
Маржинальность, %: 8