Написать письмо в компанию
Проверочный код

Поле обязательно для заполнения

Должны быть введены только цифры от 0 до 9

Отправить

Сообщение отправлено!
Восстановление пароля

Восстановить

Регистрация
Вход

Лидер Снек
qr code

Лидер Снек

Территориальное местонахождение Украина, Киевская
Краткое описание Миссия компании
Компания Лидер Снек – один из ведущих национальных производителей натуральных здоровых снеков. Мы динамично развиваемся и занимаем на рынке семечек второе место. На производcтве основное внимание мы уделяем качеству сырья и технологиям производства, благодаря чему получается натуральный, здоровый и вкусный продукт. Основой успеха компании являются также ориентация на потребителей и наша команда.

Миссия

Мы дарим удовольствие каждому от вкусного и натурального продукта

Стратегия Компании

Бренды – Технологии – Доступность – Люди – Динамичное Развитие

Мы сохраняем природный аромат и вкус продукта, потому что принципы ведения бизнеса не позволяют использовать искусственные ароматизаторы. Отборное сырье лучших сортов, выращенное в экологически чистых регионах Украины, обрабатывается без каких-либо вредных добавок с помощью технологии электрожарки.

Команда торговых представителей ежедневно трудится над расширением присутствия продуктов компании на рынке, чтобы бренды были максимально доступны покупателям.

Со дня основания компания стремится к постоянному расширению ассортимента своей продукции ради максимального удовлетворения потребностей и пожеланий потребителей.

Компания формирует сплоченную, мотивированную, лояльную и ответственную команду, чтобы дать людям возможность раскрыться и реализовать себя.

Наш клиент – главная наша ценность

Мы создаем культуру, основанную на доверии, уважении и справедливости.
Каждый день мы стараемся улучшать работу с нашими клиентами и партнерами, с целью достижения совместного успеха и поддержания длительных доверительных отношений.

Наш персонал – основа нашего бизнеса

Компания нацелена на возврат инвестиций и приумножение капитала и ценит вклад каждого сотрудника, создавая условия для роста, развития и самореализации.

Мы ценим наших людей и знаем, что они – основа нашего бизнеса. Профессионализм и синергия – вот то, что необходимо для молодой и динамично развивающейся компании. Мы формируем корпоративную культуру, способствующую развитию личностного потенциала, укреплению приверженности и лояльности сотрудников к компании.

Ценности компании:

Развитие - Мы постоянно ищем новые возможности для достижения лучших результатов и внедрения новых технологий во всех сферах нашей деятельности. Наш девиз – саморазвитие и развитие сотрудников. Мы приветствуем профессионалов и радуемся за новичков, которые стремятся расти вместе с нами.

Открытость и доверие – наша компания строит корпоративную культуру, основанную на доверии и открытости друг к другу и ко всему новому. Сотрудники вовлечены в основные процессы и проекты компании: мы коллективно обсуждаем и совместно вырабатываем решения, открыто обмениваемся опытом, знаниями, идеями.

Порядочность - Наша компания выполняет свои обещания, мы работаем честно и стремимся к тому, чтобы клиенты, партнеры и сотрудники гордились тем, что они работают с нами.

Ответственность – Мы всегда отвечаем за свои решения и действия, а также их последствия. Мы ориентированы на результат и всегда доводим начатое дело до конца. Мы приветствуем целеустремленных сотрудников, которые мыслят проактивно и проявляют инициативу.

Командная работа - Мы добиваемся успеха благодаря умению работать в команде единомышленников, объединенных одной идеей, стремящихся к общим целям и разделяющих ценности компании
Производители товара

Производители товара

Контактные данные (показать)
Просмотров: 176

Телефоны директора: +38 (044) 394-50-44
Другая контактная информация: Кременчуг
+38 (0536) 79-30-60

О продукции

Продукция: Снековая группа: семечки, арахис
Маржинальность, %: 30

Прочее

ТМ продукции: Хомка, Пионерские, Коза Ностра, Потішки
Наличие филиалов: да
По каким сегментам самостоятельно продвигаете товара: Гипермаркеты , Нетрадиционные , Розничные магазины , Оптовые базы , Заправочные сети , Рынки Супермаркеты

Новое видео:

Villa le Premier 26 March 2015
Leyli Pomegranate Juice 04 March 2016
Асторг 06 April 2015

Популярное видео: